Марина Дбар устроила праздник для детей в онкоцентре Брянска
Подарки и положительные эмоции помогают создать атмосферу поддержки и заботы, что так важно для ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя — 2025».
11 участников из Дятьковского, Брянского, Дубровского и Погарского муниципальных районов и города Клинцы, занимающиеся научной деятельностью, посетили программные мероприятия форума:
— профориентационную игру;
— встречу с Министром энергетики Российской Федерации;
— итоговую стратегическую сессию.
Форум – крупнейшая дискуссионная площадка международного уровня в России для обсуждения тенденций развития мирового топливно-энергетического комплекса (далее — ТЭК), определения основных направлений развития отраслей ТЭК и поиска оптимальных решений в ответ на существующие вызовы. В Форуме примут участие главы государств и правительств, представители крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли, ведущие мировые эксперты и представители СМИ.
Участие обучающихся в данном мероприятии позволило повысить уровень знаний и практических навыков, расширить кругозор и установить полезные профессиональные контакты.
Подарки и положительные эмоции помогают создать атмосферу поддержки и заботы, что так важно для ...
Под руководством Героя России Александра Постоялко, члена комитета областной Думы, были ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
Команды не только покажут свои знания о действиях в экстренных ситуациях, но и смогут ...
В России стартовал конкурс «WOW! RUSSIA», направленный на формирование сообщества иностранных ...
Пара подала заявление в отдел ЗАГС и с нетерпением ждала этого важного момента. Церемонию ...