Глава Брянщины Егор Ковальчук посетил стенд ЛНР на экономическом форуме
4 июня 2026 года, временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук продолжил свое участие в Петербургском международном экономическом форуме, демонстрируя активную вовлеченность в его работу.

















