Рабочее совещание прошло на площадке брянского филиала Сеченовки

3 октября 2025, 10:00 | Общество 141

Рабочее совещание прошло на площадке филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова в Брянске.

Здесь завершаются отделочные работы. Планируется, что все четыре этажа будут сданы в декабре, что позволит студентам начать обучение в новых условиях, сообщает РИА «Стрела».

Работы по инженерным системам, включая водопровод и канализацию, завершаются. Система отопления будет запущена через одну-полторы недели.
Побывавший на объекте губернатор Александр Богомаз отметил, что важно также провести благоустройство территории, убрать строительный мусор, выровнять и заасфальтировать внутренний двор.

Завершился и ремонт общежития для студентов. В эти дни там устанавливают мебель и бытовую технику.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить