В Брянск прибыл замминистра природных ресурсов и экологии Евгений Марков
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Евгений Марков вместе с директором ...
Рабочая встреча между делегацией из Брянска и представителями Республики Беларусь прошла в посольстве соседнего государства. С Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в РФ Дмитрием Крутым и председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко обсуждались вопросы сотрудничества между регионами.
О встрече на своей странице в соцсетях 21 февраля сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как написал губернатор, Дмитрий Николаевич Крутой дал высокую оценку роли Брянской области в сотрудничестве с Республикой Беларусь, назвав Брянщину стратегическим партнером одним из восьми регионов-партнеров Республики Беларусь.
За 2022 год внешнеторговый оборот между нашими областями увеличился в полтора раза и составил 920 млн долларов.
Сотрудничество осуществляется практически во всех ключевых отраслях, что позволяет региону динамично развиваться и повышать качество жизни людей.
Фото с сайта «БрянскToday»
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Евгений Марков вместе с директором ...
На совещании в Правительстве Брянской области, в котором принимали участие Александр Богомаз, ...
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
Его ученики смогут знакомиться с профессией следователя. Фото: ГТРК «Брянск»
Он является кавалером двух орденов Мужества. Денис успешно представил Брянщину на национальном ...
На ней будет представлено творчество семей, чьи имена стали неотъемлемой частью художественной ...