Фестиваль «Энергия молодых» провели молодогвардейцы в Дятьково

3 сентября 2019, 13:00 | Общество 115

Четвертый по счету фестиваль уличной культуры «Энергия молодых» прошел в Дятьково на стадионе «Кристалл» при активном участии  брянского отделения «Молодой Гвардии Единой России». Участие в мероприятии приняли более 500 талантливых девушек и ...

Четвертый по счету фестиваль уличной культуры «Энергия молодых» прошел в Дятьково на стадионе «Кристалл» при активном участии  брянского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Участие в мероприятии приняли более 500 талантливых девушек и парней. Организаторы устроили площадки для любителей стритбола, воркаута, брейк-данса, пляжного волейбола, мини-футбола и других активных видов уличного спорта, выставку робототехники.

Фото с сайта «БрянскToday»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить