Матвей Дюбенюк — победитель Международных соревнованиях по судомодельному спорту
Брянский спортсмен Матвей Дюбенюк, имеющий статус кандидата в мастера спорта, продемонстрировал ...
22 июня экзамены сдавали 104 выпускника по русскому языку, 60 – по физике, 61 – по химии, 16 – по литературе, 12 – по информатике и 8 – по устной части английского языка.
Право на участие в экзаменах в резервные дни имеют выпускники прошлых лет, а также текущие выпускники, которые по веским причинам не смогли пройти ЕГЭ в основные даты, не завершили его или получили неудовлетворительную оценку по русскому языку или математике.
В Брянской области зарегистрировано около тысячи участников для сдачи экзаменов в резервные сроки, причем большинство из них – выпускники предыдущих лет. Для проведения этих экзаменов задействованы три пункта: два в Брянске и один в Клинцах.
Экзамены 22 июня прошли без каких-либо технических проблем, под наблюдением общественности. Результаты станут известны не позднее 3 июля.
23 июня запланированы Единые государственные экзамены по профильной математике, обществознанию, истории, биологии, географии и устной части английского языка. 24 и 25 июня отведены для резервных дней по всем предметам.
Для выпускников текущего года предусмотрены дополнительные дни для пересдачи экзамена по одному из предметов, сданных в текущем году, – 8 и 9 июля, в рамках основного периода ЕГЭ.
Фото: ВК
Брянский спортсмен Матвей Дюбенюк, имеющий статус кандидата в мастера спорта, продемонстрировал ...
Работы, начатые подрядной организацией 4 мая, охватывают улицы Ленина, Шестакова, Колхозную и ...
22 июня экзамены сдавали 104 выпускника по русскому языку, 60 – по физике, 61 – по химии, 16 – ...
Медицинский персонал совместил приверженность традициям с заботой об окружающей среде. На ...
Его длина составляет 4,7 километра. Сотрудники Новозыбковского дорожного ремонтно-строительного ...
Бойцы отряда «БАРС-Брянск» приняли в ней участие, почтив память погибших в годы Великой ...