Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира Путина
Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой пресс-конференции подвел итоги ...
Масштабную акцию «Новогоднее чудо» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей военнослужащих и мобилизованных провели представители президентского движения и Ассоциация сестринского персонала Брянщины.
Для тысячи ребят были организованы мастер-классы, благотворительный концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра под названием «Добрая музыка — помощь детям». Утренники для детей состоялись в Брянской детской областной психиатрической больнице и Брянском детском нейрореабилитационном центре, а в Доме волонтеров — теплый и уютный вечер для участников проекта «Соприкосновение. Вопреки реабилитационным прогнозам».
Подарки получили и дети, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома. Их навестили Дед Мороз со Снегурочкой и принесли с собой праздничное настроение.
Фото с сайта «БрянскToday»
Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой пресс-конференции подвел итоги ...
Губернатор А. Богомаз отметил, что прямая линия с Президентом России Владимира Путина — это ...
Позиция главы государства о налогах и экономической политике вызывает большой интерес. ...
На совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции «Итоги года с Владимиром Путиным» ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...