официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Госорганы развивают страницы в социальных сетях

25 января 2022

Органы власти наращивают своё присутствие в социальных сетях. Это во многом помогает людям найти ответы на интересующие их вопросы в онлайн формате. Такие госпаблики стали частью Платформы обратной связи между гражданами и государством. А развиваться им помогают АНО «Диалог» и специалисты Центров управления регионами, организуя системную работу по обучению администраторов пабликов. Количество подписчиков всех пабликов органов власти на январь составило 55 миллионов. В прошлом году было обработано более 10 миллионов обращений по всей России.

Фото с сайта “БрянскToday”

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика