Росгвардия обеспечила безопасность проведения Единого дня голосования в Брянской области
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
В день святых Петра и Февронии Муромских в Клинцах возле фонтана «Центральный» состоялся праздничный концерт «Главней всего погода в доме». С всероссийским Днем семьи, любви и верности семейные пары поздравили заместитель главы города Андрей Тофилюк и заместитель главы Клинцовской городской администрации Юрий Лабуз.
От Клинцовской городской администрации благодарственные письма вручили молодой семье Колесниковых, которые отметили деревянную свадьбу, семье Марьяновых, проживших вместе 25 лет, и многодетной семье Татьяна Александровна и Владимир Иванович Сковпень, у которых десять детей. Знаком «Материнской слава» Брянской области мама этого семейства была удостоена ранее.
Также к присутствующим с приветственным словом обратился представитель Клинцовской Епархии отец Георгий. Он отметил, чтобы быть счастливыми, то это счастье можно приобрести в кругу семьи, искренней любовью к близким.
Творческие коллективы города подарили праздничное настроение всем присутствующим.
Фото с сайта газеты «Труд»
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Героя чествовали в районной администрации. Военный комиссар по Выгоничскому и Жирятинскому ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Во втором выпуске приняла участие семилетняя Елизавета Кузякина из Почепа с песней «И кто его ...
Проект «Педагоги и наставники» национального проекта «Молодежь и дети» успешно реализуется на ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...