Выставка «Живут народы разные в России с давних пор» открылась в Брянске (6+)
Директор центра Елена Клюева отметила ее уникальность, выбранную тему, доктор исторических ...
В день святых Петра и Февронии Муромских в Клинцах возле фонтана «Центральный» состоялся праздничный концерт «Главней всего погода в доме». С всероссийским Днем семьи, любви и верности семейные пары поздравили заместитель главы города Андрей Тофилюк и заместитель главы Клинцовской городской администрации Юрий Лабуз.
От Клинцовской городской администрации благодарственные письма вручили молодой семье Колесниковых, которые отметили деревянную свадьбу, семье Марьяновых, проживших вместе 25 лет, и многодетной семье Татьяна Александровна и Владимир Иванович Сковпень, у которых десять детей. Знаком «Материнской слава» Брянской области мама этого семейства была удостоена ранее.
Также к присутствующим с приветственным словом обратился представитель Клинцовской Епархии отец Георгий. Он отметил, чтобы быть счастливыми, то это счастье можно приобрести в кругу семьи, искренней любовью к близким.
Творческие коллективы города подарили праздничное настроение всем присутствующим.
Фото с сайта газеты «Труд»
Директор центра Елена Клюева отметила ее уникальность, выбранную тему, доктор исторических ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В нем принимают участие трудовые коллективы, государственные и муниципальные служащие, ...
Абитуриенты могут подать документы тремя способами: онлайн через жизненные ситуации ...
…депутат Госдумы ФС РФ, член Высшего совета Партии, Секретарь Брянского регионального ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил собравшихся и вручил им заслуженные ...