Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Брянский губернатор Александр Богомаз провел встречу с семьями участников специальной военной операции, награжденных Орденами Мужества посмертно.
Он отметил, что гвардии лейтенант Владислав Чередниченко с детства мечтал стать военным. Руслан Писарев служил по контракту. За самоотверженность награжден медалью «За отвагу». Владислав Юрков в зоне СВО был артиллеристом, разведчиком. Сергей Водичев воевал в Чечне, волонтером поехал на Донбасс. По возвращении принял осознанное решение пойти защищать свою семью, Родину, страну. Анатолий Соколов служил в легендарной 676-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ. За участие в боевых действиях в Сирии получил медаль Суворова. «Сокол» всегда был на передовой и вел за собой других.
Младший сержант Константин Левшаков, механик-водитель, гранатометчик отделения связи взвода связи мотострелкового батальона — смелый, мужественный, отважный боец.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...