В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
Брянский губернатор Александр Богомаз провел встречу с семьями участников специальной военной операции, награжденных Орденами Мужества посмертно.
Он отметил, что гвардии лейтенант Владислав Чередниченко с детства мечтал стать военным. Руслан Писарев служил по контракту. За самоотверженность награжден медалью «За отвагу». Владислав Юрков в зоне СВО был артиллеристом, разведчиком. Сергей Водичев воевал в Чечне, волонтером поехал на Донбасс. По возвращении принял осознанное решение пойти защищать свою семью, Родину, страну. Анатолий Соколов служил в легендарной 676-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ. За участие в боевых действиях в Сирии получил медаль Суворова. «Сокол» всегда был на передовой и вел за собой других.
Младший сержант Константин Левшаков, механик-водитель, гранатометчик отделения связи взвода связи мотострелкового батальона — смелый, мужественный, отважный боец.
Фото с сайта «Брянская губерния»
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...