Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Россия отмечает 4 ноября День народного единства, который празднуется с 2025 года. Это замечательный праздник, который напоминает, что мы многомиллионный, многонациональный, единый народ и только вместе мы сила. Ярко и творчески встречают этот праздник руководство, воспитанники, а также родители детского сада «Мегаполис» Брянского района. Юные таланты стихами, песнями и танцами поздравили всех жителей области с наступающим праздником.
В празднике приняли участие представители общественной организацией «Белорусское землячество на Брянщине», с которым у дошкольного образовательного учреждения налажены дружеские отношения. Специально для гостей дети подготовили белорусскую народную песню «Сел комарик на дубочек», читали стихи на их родном языке, исполнили белорусскую польку. Отрадно, что многовековую народную культуру демонстрируют дети – наследники нашего будущего.
Видео-фрагменты праздничного мероприятия размещены на странице Белорусского землячества на Брянщине в соцсети «ВКонтакте».
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...