Юные фигуристки из поселка Климово завоевали медали финала Гран-при
В рамках сезона Ассоциация развития массового фигурного катания организовала 42 этапа Гран-при, ...
Заместитель губернатора Брянской области Александр Петроченко посетил колонию-поселение №3 в городе Сураже. Визит состоялся в рамках организации взаимодействия УИС с органами государственной и муниципальной власти. В КП-3 заместитель начальника УФСИН России по Брянской области Юрий Глыбочко показал Александру Петроченко промышленные участки. Замгубернатора отметил достойное качество продукции, выпускаемой на участках деревообработки и консервации, а также производство молочных продуктов питания.
Сегодня в учреждениях УФСИН Брянской области производится более 500 наименований различной продукции — форменное обмундирование, спецодежда, корпусная мебель. Осуждённые делают контейнеры для раздельного сбора отходов, остановочные комплексы и продукты. Благодаря центрам трудовой адаптации в работу вовлекается максимальное количество осуждённых.
После обхода промышленных цехов Александр Петроченко посетил выставку готовой продукции, а затем на совещании обсудил формы и методы взаимодействия УФСИН с заказчиками.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
В рамках сезона Ассоциация развития массового фигурного катания организовала 42 этапа Гран-при, ...
В мероприятии участвуют 127 одаренных школьников из 15 районов Брянской области. Программа ...
Реконструкция, охватывающая 3,4 километра трассы – от улицы Пионерской до улицы Комарова, ...
Всего в регионе создано свыше двухсот объектов для занятий спортом. Тем не менее, несмотря на ...
В мероприятии также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...