В число регионов, успешно внедривших инвестстандарт, вошла и Брянщина

Брянщина вошла в число 70 регионов страны, где успешно внедрили региональный инвестиционный стандарт. Такая информация прозвучала на межрегиональном инвестиционном форуме в Нижнем Новгороде.
В мероприятии приняли участие представители 89 регионов страны. Процесс перехода от «создания форм к содержанию» непосредственно к работе по регстандарту активно идет в Брянской области.
Дальнейшими целями развития главного регионального документа по работе с инвесторами являются повышение мотивации регионов при работе с инвесторами, обучение основам регстандарта специалистов, начиная с муниципального уровня.
Как сообщала заместителя губернатора Брянской области Галина Петушкова, в регионе оператором по работе с инвесторами является Агентство по сопровождению инвестиционных проектов.
Фото с сайта «Брянская губерния»