официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

«Победа будет за нами»

16 марта 2023

Подгородский Геннадий Дмитриевич, глава Кистерского поселения:

— Противоречивость заявлений Запада и Киева о судьбе Артёмовска подчёркивает стратегическую значимость освобождения этого города. Российские войска совместно с добровольческими штурмовыми подразделениями продолжают освобождение Артёмовска. Полностью занята вся восточная часть города. Многие жители Погарского района бывали в этом городе, ведь там учились наши дети, а поезд Орша-Донецк, проходивший через станцию Погар, решал многие дорожные проблемы.  Артемовск был и остается важным транспортным узлом для снабжения украинской группировки войск на Донбассе, его освобождение позволит нашим воинам наступать вглубь обороны ВСУ. Как  сообщают СМИ,  поступающим с фронта сведениям украинские военные выводят из Артёмовска оставшиеся наиболее боеспособные подразделения. Зеленский заявляет, что «Бахмут не должен быть окружен» и в интервью западным СМИ обещает очередное контрнаступление, но мы знаем и уверены, что победа будет за нами.

Еще по теме:

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
4 декабря 2023, 13:00

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 38 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 12 миллионов рублей. (далее…)

27 ноября 2023, 17:30

Делегация Брянской области приняла участие в «Челябинском промышленном форуме»

Более 600 участников из 20 российских регионов съехались в Челябинск, где проходил «Челябинский промышленный форум». (далее…)

23 ноября 2023, 17:00

Финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества» 2023 г. состоится в Москве

7 декабря в Москве состоится финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества». Он проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. В финале примут участие 136 компаний. Всего в 2023 году на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны. (далее…)

16 ноября 2023, 13:30

В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Производительность труда»

В ноябре 2023 года в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «Дятьково-ДОЗ», являющегося одним из крупнейших на российском рынке производителей и поставщиков ламинированных древесностружечных плит и других качественных материалов для корпусной, офисной и мягкой мебели, посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика