официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Брянский губернатор с послом Уганды обсудили перспективы сотрудничества

17 августа 2021

Александр Богомаз и  Джонсон Агара Олва обсудили  развитие  товарооборота, сотрудничество в сфере образования, строительства и туризма.

Делегация из Уганды  на Брянщине посетила промышленные предприятия и мемориальный комплекс Партизанская поляна.

Гостям на брянской земле предложили в качестве товарообмена не только готовое зерно или картофель, но и свой опыт. Хороший урожай, заверили  сельхозпроизводители, на бедных нечерноземных почвах можно получать, используя научный подход.

Население Уганды — 44 миллиона человек, к тому же страна является членом восточно-африканского союза, что дает возможность расширить рынок сбыта российской продукции, в том числе поставки из Брянщины, гораздо шире.

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
20 декабря 2024, 16:43

Стали известны села и деревни Брянщины, где поставят вышки связи

О завершении итогов голосования за связь в сельских населенных пунктах Брянской области в 2025 году сообщил директор регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин. Напомним, что новые вышки в деревнях, жители которых были наиболее активны, появляются в рамках проекта по устранению цифрового неравенства нацпроекта «Цифровая экономика». Ерохин сообщил о том, что в следующем году покроют и долги по программе за нынешний год. (далее…)

19 декабря 2024, 11:47

Брянским росгвардейцам передали партию комплектующих для спецоборудования

В Брянске сотрудникам регионального управления Росгвардии передали специальные технические средства для выполнения служебно - боевых задач.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика