Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира Путина
Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой пресс-конференции подвел итоги ...
Минкультуры России совместно с Федеральным агентством по делам молодежи объявляет о старте конкурса креативных идей развития культурных пространств.
Цель конкурса определить лучшие концепции развития пространств на базе созданных модельных библиотек в субъектах Российской Федерации, а также идей по мероприятиям (просветительские мероприятия, концерты, творческие встречи, мастер-классы, театральные постановки и другое), которые могут быть проведены в этих пространствах.
К участию в конкурсе приглашаются молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий в возрасте от 18 до 35 лет.
По результатам конкурса будут определены 3 лучших проекта, которые получат гранты в размере 1,5 млн рублей на реализацию проекта.
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Подать заявку на участие в конкурсе на сайте арт-кластера «Таврида» https://tavrida.art/, предоставить презентацию и видеоролик о проекте.
2. Пройти онлайн-отбор и получить приглашение на Фестиваль «Таврида.АРТ» с 8 по 12 сентября 2021 года. 3. Принять участие в питчинге проектов на Фестивале «Таврида.АРТ».
18+
Президент России Владимир Путин в формате прямой линии и большой пресс-конференции подвел итоги ...
Губернатор А. Богомаз отметил, что прямая линия с Президентом России Владимира Путина — это ...
Позиция главы государства о налогах и экономической политике вызывает большой интерес. ...
На совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции «Итоги года с Владимиром Путиным» ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...