На «Территорию ритма» приглашаются будущие брянские социальные предприниматели
Участие в международном слете социальных предпринимателей «Территория Ритма» приглашают жителей Брянской области, которые желают стать социальными предпринимателями. Они пройдут путь от авторской идеи до создания социально-предпринимательского проекта.
В программу мероприятия включены: мастер-классы, выступления спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.
На площадке слета будут действовать образовательные «Кампусы Ритма». Они помогут его участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства и инклюзивного командообразования.
В слете могут участвовать молодые люди (с инвалидностью в том числе) старше 18 лет из РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Лидеры проектов должны подать заявление до 15 июля, участники – до 30 июля на сайте.
Слет пройдет на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области.
Фото: «Территория Ритма»