Позитивные оценки действиям властей стали давать пользователи социальных сетей на Брянщине
По сообщению РИА «Стрела», в июньском рейтинге упоминаемости глав российских регионов в социальных сетях, опубликованном федеральным Центром политической конъюнктуры, отмечено, что введение коронавирусных ограничений не повлияло на отношение к большинству руководителей субъектов, а, скорее, снизило число негативных упоминаний.
Количество же положительных высказываний в адрес властей увеличилось, и достигло 10,87 процента. По доле негативных высказываний в соцсетях наш регион на 59-м месте с 7-процентным коэффициентом, по позитивным – на 48-м с коэффициентом 10,00 процента.
Отсутствие резкого прироста отрицательных упоминаний по отношению к губернатору Брянщины Александру Богомазу свидетельствует о правильности его действий в свете ужесточений антикоронавирусных мер.
Фото с сайта РИА “Стрела”