Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Парламентарий пригласил земляков принять участие в патриотической акции
Заместитель председателя Брянской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Виталий Беляй принял участие в проекте «Стихи Победы», организованном партией «Единая Россия» в рамках международной акции «Диктант Победы». Мероприятие прошло в Брянской области.
В видеообращении он обратился к землякам с призывом принять участие в данном патриотическом мероприятии и прочитал стихотворение Михаила Исаковского «Здесь похоронен красноармеец».
Парламентарий напомнил, что акция состоится 3 сентября, все желающие смогут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны, ответив на 25 вопросов в течение 45 минут.
«Диктант Победы» позволит не только проверить свои знания о славном историческом прошлом нашей страны, но и прочувствовать, насколько велик подвиг русского народа, победившего в Великой Отечественной войне. В самую первую очередь именно поступки наших дедов и прадедов учат нас быть людьми. И каждый из нас должен понимать, что, принимая участие в «Диктанте Победы», мы чтим память своих героев», — подчеркнул Виталий Беляй.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...