Росгвардейцы помогли ликвидировать пожары на охраняемых объектах в Брянской области
В Бежицком районе Брянска экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «Тревога» из ...
Пристройку к брянскому детсаду «Лисичка» торжественно открыли в Брянске. В церемонии участвовал губернатор области Александр Богомаз. На ее строительство было выделено 40 миллионов рублей, на доукомплектование детского дошкольного учреждения из бюджета города также поступило 4, 7 миллиона рублей. Возведение пристройки к детсаду проводилось в рамках программы развития образования. Она позволит принять 55 ребят.
Активное строительство образовательных учреждений в регионе отмечено на федеральном уровне, что во время рабочего визита на Брянщину отмечала председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко,.
В прошлом году в регионе распахнули свои двери для дошколят восемь детских садов и одна пристройка. Ожидается, что в скором времени сдадут в эксплуатацию еще 6 пристроек к детсадам, а также школу на 1225 мест.
Фото с сайта РИА «Стрела»
В Бежицком районе Брянска экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «Тревога» из ...
Когда платформы не исполняют действующие нормы, ответственные ведомства вынуждены реагировать. ...
На одном из них — технологическом комплексе «Бордовичские водопроводные очистные ...
Работники компании «Легион-Строй плюс», демонтировав старую краску с фасада, приступили к ...
В его трудовой книжке всего одна запись – «Брянскэнерго». Последние годы стали серьезным ...
Экзамен по физике в регионе сдавали 1195 человек, высокие результаты — от 80 до 99 баллов ...