Первые результаты Первенства ЦФО по дзюдо стали известны в Брянске
В своей весовой категории первое место заняла Дарья Зубенок – брянская дзюдоистка.
Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет проходит в Брянске в спортивно – оздоровительном комплексе «Брянск». С 27 по 30 сентября будут длиться встречи дзюдоистов.
Торжественное открытие соревнований состоялось 28 сентября. Сразу после открытия началась борьба за призовые места. Победители и призеры в шести весовых категориях были определены по результатам встреч первого дня. Александр Коленков – президент «Федерации дзюдо Брянской области» и Игорь Черняк – председатель президиума регионального отделения «Офицеры России» награждали дзюдоистов.
Спортсмены из Москвы и Московской области заняли среди юношей первые места. В весовой категории до 46 кг победителем стал Всеволод Полковников, Гасан Идармачев был лучшим в весе до 50 кг, а Вячеслав Крючков показал лучший результат в весовой категории до 55 кг.
Московская дзюдоистка Анастасия Азаренко среди девушек в весовой категории до 40 кг была лучшей. Наша брянская спортсменка Дарья Зубенок стала победительницей в весе до 44 кг. Виктория Мордовкина из Липецка победила в весе до 48 кг.
Фото с сайта РИА “Стрела”