Дмитрий Медведев похвалил брянский опыт решения кадрового вопроса медучреждений

26 августа 2019, 15:30 | Общество 98

 На встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с премьер-министром Дмитрием Медведевым в Москве обсуждался вопрос медицинского обслуживания жителей Брянщины и кадровое обеспечение медучереждений.  Александр Васильевич ...

 На встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с премьер-министром Дмитрием Медведевым в Москве обсуждался вопрос медицинского обслуживания жителей Брянщины и кадровое обеспечение медучереждений.  Александр Васильевич рассказал, что благодаря федеральной поддержке в Фокинском районе областного центра  строится детская поликлиника на 250 посещений, на деньги из областного бюджета  возводятся  поликлиники в Стародубе и Супонево.

 Также губернатор рассказал, что с прошлого года на территории Брянской области работает региональная программа по обеспечению жильём медицинских работников.  За три года на приобретение жилья будет потрачен 1 миллиард рублей. Квартиры уже получили  более 160 специалистов.  

Дмитрий Медведев остался доволен брянской практикой.

Фото с сайта «БрянскToday»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить