Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
По информации РИА «Стрела», губернатор Александр Богомаз посетил новую брянскую школу № 71 и детский сад «Гармония». Образовательное и дошкольное учреждения входят в центр образования «Перспектива».
Школа № 71 рассчитана на 1225 учеников, она находится на территории старого аэропорта, где продолжает расстраиваться новый микрорайон. Здание школы состоит из 4-х функциональных блоков, ее территория составляет около 3,5 га, и это позволит оборудовать здесь спортплощадки, а игровые площадки уже имеются. Стоило строительство региональному бюджету более 1 млрд рублей.
Детский сад «Гармония» начал работу в марте 2021 года. Он также был необходим в новом густонаселенном микрорайоне. Для развития самых маленьких брянцев здесь есть спортивный и музыкальный залы, бассейн, художественная студия и шахматная гостиная, кабинет робототехники и сенсорная комнaта. На строительство дошкольного учреждения власти направили сумму более 194 млн рублей.
Фото: РИА Стрела
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...