Депутаты обсудили состояние госдолга и реализацию инвестпроектов в Брянской области
В ходе встречи были подведены итоги строительства объектов, начатых в 2025 году и переходящих ...
Сергей Михайлович Кураевой, предприниматель:
-В ходе специальной военной операции наши герои — кадровые военнослужащие, добровольцы и мобилизованные бойцы — демонстрируют примеры истинного мужества и самоотверженности. Братское единство на передовой, где солдаты и офицеры бьются отважно, плечом к плечу, стало главным залогом несокрушимости нашего духа. Они сражаются ради спасения русского мира, ради безопасности Отечества и ради мирного неба для наших детей и внуков. Каждый из них понимает, что за ними стоит родная страна, семья и право России на суверенное развитие.
Защищать рубежи страны должны люди надежные, мотивированные и, в первую очередь, изъявившие свое осознанное желание. Главная сила современной российской армии заключается именно в таком добровольном выборе. Те, кто сегодня идет служить по контракту, руководствуются искренним патриотизмом и чувством долга. Благодаря регулярной подготовке у ребят есть все необходимые знания и тактические навыки, а профессионализм, умноженный на верность присяге, является основой успеха в любом деле, и особенно в таком важном, как защита Родины.
Родина высоко ценит ратный труд своих защитников, поэтому для военнослужащих-контрактников и их семей создана масштабная система государственной поддержки. Сегодня все общество сплотилось вокруг своих защитников и с гордостью ждет с победой своих сыновей, выполняющих воинский долг. Наше дело правое, и Победа будет за нами!
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Погаре можно обратиться в военный комиссариат по адресу: улица Октябрьская, дом 38.
Подать документы можно и в Брянске, обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: ул. Пушкина, д. 44, телефон: +7 (4832) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/.
В ходе встречи были подведены итоги строительства объектов, начатых в 2025 году и переходящих ...
Сотрудники Брянского филиала Фонда «Защитники Отечества» активно участвуют в мероприятиях, ...
Работы охватывают отрезок протяженностью 0,366 километра (в двухтрубном измерении) от улицы ...
…а также по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту и ...
В мероприятии приняли участие представители региональных министерств и социальных служб, а ...
В эти дни здесь завершается расчистка парка, уборка старых и больных растений, вывоз мусора и ...