Брянская делегация принимает участие в бизнес-форуме «Гомель-Брянск»

21 мая 2026, 10:30 | Общество 51

ВРИО Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отправился с визитом  в Республику Беларусь.

В первый рабочий день поездки он  принимает участие в V региональном бизнес-форуме «Гомель-Брянск», который является важным событием для Союзного государства.

Брянскую делегацию встречали на границе соседних областей хлебом-солью по лучшей славянской традиции.

Об этом сообщил в своем канале MAX Егор Ковальчук.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить