Серебро Всероссийских соревнований завоевала юная брянская теннисистка

12 мая 2026, 17:00 | Общество 587

В Архангельске завершились Всероссийские соревнования по теннису «Белое море».

Брянщину на них представляла воспитанница спортивной школы «Горизонт» Елизавета Фабричева.

В паре с Андреем Захаровым из. Москва наша талантливая спортсменка завоевала серебряную медаль в разряде «микст».

Фото: ВК


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить