Брянских ученых с праздником поздравил глава региона
Сегодня, 8 февраля, в День российской науки брянских ученых с праздником поздравил губернатор области Александр Богомаз.
Губернатор отметил, что ученое сообщество региона активно участвует в развитии высшего образования и науки, проводит исследования, более 20 научных организациях Брянщины в настоящее время выполняют опытно-конструкторские разработки, в научно-техническом секторе занято порядка 600 ученых, многие из которых имеют степени докторов и кандидатов наук, удостоены звания «Заслуженный ученый Брянской области».
Глава Брянщины Александр Богомаз, а также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектора по Брянской области Андрей Дьячук поблагодарили брянских ученых за новые знания, открытия и идеи, большой вклад в успешное развитие региона и всей страны, пожелали им крепкого здоровья, счастья, добра и новых достижений.
Фото с сайта “Брянская губерния”