Региональный этап «Учитель года России — 2026» стартовал в Брянске
Участвовать в нем будут 30 лучших педагогов Брянска и области. Все они пройдут несколько ...
С рабочим визитом на Брянщине находится председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко. В его рамках она приняла участие в открытии нового детсада «Левушка», посетила БМЗ и обновленный Дворец культуры БМЗ. А затем состоялась встреча Валентины Матвиенко с губернатором Брянщины губернатором Александром Богомазом.
По отзывам председателя Совета Федерации, наш регион может быть примером для других субъектов в сельском хозяйстве, область — одна из лучших в управлении муниципальными финансами.
За такую оценку работы ее поблагодарил губернатор, который подчеркнул, что в прошлом году в регионе отмечалась положительная динамик в развитии всех сфер жизни. И это отразилось на бюджете, который был принят в незначительном объёме. Доходы в области по сравнению с 2014 годом увеличились на 27 млрд, собственные — почти на 11 миллиардов.
Также на Брянщине приобретают для медучреждений автомобили скорой помощи, автобусы для пассажирских перевозок. В общем в сфере здравоохранения проводится большая работа по модернизации, реализуется программа по подготовке кадров и многое другое.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Участвовать в нем будут 30 лучших педагогов Брянска и области. Все они пройдут несколько ...
С его помощью врачам уже удалось спасти жизнь пациенту с обширной кровопотерей в Брянской ...
От высоких штрафов при изменении ключевой ставки ЦБ до конца текущего года пени рассчитываются ...
Алексей Б. воспользовался социальным контрактом для расширения собственного бизнеса — ...
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Романа Александровича Богомаза высшей ...
Обсуждался ход реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» ...