В Клинцах поздравили со 100-летним юбилеем ветерана войны Константина Купрейченко
Поздравить его лично прибыли глава города Олег Шкуратов, глава городской администрации Сергей ...
Ремонт дорожного покрытия, обустройство пешеходных переходов и подходов к ним в рамках данной программы не предусмотрен.
На территории поселка Сеща Дубровского района Брянской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» реализуется мероприятие по благоустройству пешеходной зоны на улице Центральной.
Согласно проекту, на общественной территории запланировано создание пешеходной дорожки из бетонной плитки типа «Брусчатка», оборудование зон отдыха с парковыми диванами и урнами, установка архитектурного объекта «Я люблю Сещу», велопарковки на восемь мест, а также монтаж системы уличного освещения. Протяженность благоустраиваемого участка составляет 650 метров (до границы детской площадки).
В связи с особенностями финансирования объект разделен на два этапа, реализация которых запланирована на 2026 и 2027 годы соответственно.
Первый этап включает прокладку пешеходной дорожки до здания Сещинской сельской администрации, обустройство зоны отдыха с парковым диваном, урной и светильником, а также установку арт-объекта. Подрядчиком выступает индивидуальный предприниматель Нерсисян Г.М.
Второй этап благоустройства пешеходной зоны будет реализован в 2027 году при условии выделения финансирования из федерального бюджета.
Фото с сайта «Знамя труда 32»
Поздравить его лично прибыли глава города Олег Шкуратов, глава городской администрации Сергей ...
Ремонт дорожного покрытия, обустройство пешеходных переходов и подходов к ним в рамках данной ...
С 1 по 30 июня в регионе пройдут мероприятия антинаркотической направленности, а также ...
Исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук ознакомился с работой ...
В Брянской области свои голоса за кандидатов отдали более 83 тысяч человек. Конкурс на ...
Воспитанник спортивной школы «Горизонт» Георгий Абушенко показал выдающиеся результаты, ...