На «Ночь музеев — 2026» приглашает Брянский краеведческий музей (0+)
Посетителей ожидает насыщенная программа, которая для многих станет маленьким открытием, ...
– Зверская и откровенно террористическая атака ВСУ на мирное население показывает, что Украина хочет не мира, а ещё большего кровопролития. Россия вынуждена наращивать собственную безопасность. Удары по мирным объектам в российском Крыму, не представляющие никакой военной ценности, демонстрирует, что киевский режим хочет идти по пути перманентной эскалации. Зеленский и его окружение, не будучи в состоянии переломить неблагоприятную для них ситуацию на фронтах, решили терроризировать мирное население России. Постоянные атаки дронов и «прилёты» по мирным жителям, обстрелы социальных объектов, индивидуальная охота на автомобили и даже единичных пешеходов в приграничье – всё это складывается в цельную картину террористического государства.
Российские войска усиливают натиск на всё большей территории. Победа будет за нами!
Уважаемые земляки, вас ждут в рядах профессионалов. Государство поддерживает и будет поддерживать наших воинов, профессионалов материально. В настоящее время военнослужащие по контракту получают существенные льготы и гарантии, достойное финансовое обеспечение, превышающее более 200 тысяч рублей ежемесячно. При заключении контракта единовременно выплачивается 1 миллион 100 тысяч рублей.
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Погаре можно обратиться в военный комиссариат по адресу: улица Октябрьская, дом 38.
Подать документы можно и в Брянске, обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: ул. Пушкина, д. 44, телефон: +7 (4832) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/.
Посетителей ожидает насыщенная программа, которая для многих станет маленьким открытием, ...
Определены победители и призёры, среди которых 10 ребят, которые представляли Брянскую область. ...
Брянщину на них представляла воспитанница спортивной школы «Горизонт» Елизавета Фабричева. В ...
Брянщину на соревнованиях представляла воспитанница «СК «Брянск» (спортивная школа по фигурному ...
Ученики 9-11 классов имели возможность пообщаться с преподавателями филиала: доцентом, ...
В этот день по всей стране участники высадят молодые деревья, преимущественно яблони, как ...