Ход строительства спортобъектов в Дятьково проинспектировал глава региона
По сообщению РИА «Стрела», ход строительства спортивных объектов в Дятьково проинспектировал губернатор Александр Богомаз.
Глава региона осмотрел Ледовый дворец, многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс с бассейнами «Олимп», строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в Дятьково.
Стоимость возведения Дворца спорта – более 200 миллионов рублей. Он будет состоять из 2-х блоков, один из которых – одноэтажный – вместит в себя ледовую арена 60х30 м, боксы для запасных и оштрафованных игроков, судейский корпус, трибуны для зрителей, сушилку для одежды хоккеистов.
В двухэтажной части разместятся административно-бытовые помещения, душевые, помещения для охраны, медпункт, помещения для заточки коньков, командные раздевалки, буфет и радиорубки.
Фото: РИА «Стрела»