Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования
В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для ...
Как сообщает РИА «Стрела», досрочное голосование на выборах главы Брянщины началось сегодня, 11 сентября, в 8.00.
На одном из избирательных участков Брянска – участке № 106 Брянской школе №2 к началу работы все было готово еще до открытия: обработаны санитайзером поверхности, всем членам комиссии и наблюдателям розданы маски, приготовлены наборы для избирателей, включающие в себя маску и ручку.
Перед открытием участка председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Геращенкова продемонстрировала членам комиссии и наблюдателям пустую прозрачную урну для голосования, которую затем опломбировали, а члены комиссии получили бюллетени.
Первыми, кто пришел на участок проголосовать, стали врачи и медсёстры детской поликлиники №2, которые посетили участок вместе с главным врачом Натальей Усовой.
Фото: РИА Стрела
В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для ...
Марина Седнева подчеркнула важность участия в выборах как гражданского долга и семейной ...
Во второй день голосования на выборах губернатора Брянской области ситуация на участках ...
Михаил Кулешов из Прирубок впечатляюще рассказывает о своем первом голосовании, которое стало ...
Сегодня, 13 сентября, губернатор Брянской области Александр Богомаз и министр строительства и ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...