В Брянском районе ветерану Вере Ключниковой исполнилось 102 года
Это событие собрало множество почетных гостей, среди которых были глава администрации Брянского ...
В понедельник, 16 марта, в областном центре начались мероприятия, направленные на озеленение и благоустройство города. Как сообщает пресс-служба городской администрации, такое постановление подписано мэром Брянска.
Комплексные работы по благоустройству, озеленению, улучшение экологической обстановке города придут на смену традиционному месячнику. Крупная уборка будет проводиться до восьмого мая.
Коммунальщиками будут устранены свалки, приведены в порядок скверы и парки. Остановки, а также общественные места будут очищены от надписей и рисунков.
На местах воинских захоронений порядок будет наводиться с особым вниманием. Три общегородских субботника, также планирующихся, пройдут 28 марта, 11 и 25 апреля.
Фото с сайта «БрянскToday»
Это событие собрало множество почетных гостей, среди которых были глава администрации Брянского ...
С 1 по 3 октября в столице пройдет Всероссийский форум классных руководителей, который собирает ...
История брянского троллейбусного депо неразрывно связана с развитием городского общественного ...
На месте, где сейчас установлен мемориал, в глубине леса некоторое время располагалась редакция ...
Эта традиционная инициатива, организованная Советской районной администрацией областного ...
Третье место в номинации «МедиаНаставник» — это значимое достижение, которое подчеркивает ...