Брянский самбист победил на турнире памяти Александра Матросова
Турнир был посвящен Герою Советского Союза Александру Матросову, что придавало ему особую ...
Он будет проходить в Москве с 25 по 27 октября
С 25 по 27 октября в Москве пройдет Всероссийский слет студенческих отрядов. В нем примет участие и брянская делегация. В ее состав вошли действующие участники студенческих отрядов, ветераны движения студенческих отрядов, представители Брянской областной Думы и управления по молодёжной политике и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, регионального штаба.
Торжественная церемония открытия Всероссийского слета состоится сегодня в Государственном Кремлевском Дворце. Собравшихся поприветствует президент РФ Владимир Путин. В рамках Слета пройдут конкурс профессионального мастерства, творческий и спортивный фестивали. А также фестиваль уличного искусства «Улицы Москвы».
Делегации ждут интеллектуальные и развлекательные игры «THEIGRY», ветеранский концерт песен студотрядов. Будут работать образовательные площадки, круглые столы. Для участников проведут мастер-классы.
Фото: «БрянскToday»
Турнир был посвящен Герою Советского Союза Александру Матросову, что придавало ему особую ...
Первый рабочий день 2026 года в поселке Погар начался с радостного события: после ремонта в ...
На эти цели было выделено более 10 млн рублей. После окончания работ на фасаде появился слоган ...
За последние праздники и выходные с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года было потрачено ...
Это не только личный рекорд спортсмена, но и экранный норматив мастера спорта международного ...
Все жители Брянской области имеют возможность поддержать свои любимые ёлки и принять участие в ...