На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
8 федеральных проектов национального проекта «Образование» реализуются на территории Брянской области в системе образования. В пятерке первых регионов выполнила эту задачу Брянщина. Стародубский район в реализации нацпроекта принимает также активное участие.
Елионская школа-интернат стала участником реализации федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в числе пяти школ Брянщины.
Обучаются и воспитываются здесь с круглосуточным пребыванием 74 ребенка. В школе-интернате дети из 7 районов Брянской области: Почепского, Клинцовского, Гордеевского, Погарского, Новозыбковского, Климовского и Стародубского.
Фото с сайта газеты «Стародубский вестник»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...