официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Николай Валуев: доверие граждан напрямую зависит от реализации национальных проектов

23 ноября 2019

Николай Валуев, депутат госдумы, член фракции «Единая Россия» участвовал  в работе  XIXС Съезда Партии «Единая Россия».

Парламентарий  от Брянщины, подчеркнул, что повышение престижа партии и доверие зависит от эффективной партийной работы и реализации нацпроектов.

«Съезд ознаменован, прежде всего, началом подготовки к выборам в Государственную Думу в 2021 году. Основная задача – сохранить политическое лидерство «Единой России» на предстоящих выборах, обеспечить обновление партийной работы. Партия – это прямой канал связи с гражданами, благодаря которому мы можем слышать людей, знать о проблемах, помогать их решать. Поэтому сегодня на Съезде, в первую очередь, говорится о том, что приоритет партийной работы – повышение качества жизни и защита людей. Для этого во всех регионах реализуются национальные и партийные проекты, направленные на все сферы жизни. Строятся новые больницы, школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы. Много внимания уделено повышению качества оказания медицинской помощи, комплексному развитию сельских территорий, доступности образования, улучшению демографической политики, улучшению инфраструктуры от крупных городов до малых населенных пунктов. Важно, чтобы люди видели и чувствовали эффективные перемены, доверяли партии и знали, что обратившись в «Единую Россию», они будут услышаны», — подчеркнул парламентарий.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:45

Прокуратура разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе. (далее…)

15 апреля 2024, 16:00

Слово об учителе

Жизнь идет, мы взрослеем... Но все же самые теплые воспоминания связаны для каждого из нас с беззаботным детством, школьной порой, когда деревья были большими, когда крепко дружили, впервые влюблялись и много мечтали. Как показало время, лучшие друзья – школьные, по крайней мере, я так могу утверждать, и самое счастливое время – детство и юность, которые для моих сверстников выпали на советское время – 1970-е-1980-е годы. (далее…)

12 апреля 2024, 13:30

Сотрудники ООО «ЮАМЕТ» прошли обучение на «Фабрике производственных процессов»

Команда ООО «ЮАМЕТ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие с  марта 2024 года внедряет инструменты бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

10 апреля 2024, 15:30

Три инструмента для эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ДРУЖБА», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика