Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Якутию с «доброй» миссией посетил Вице-консул по образованию и культуре Генерального консульства Японии в г. Хабаровске Дайки Ишикава.
Дипломат занервничал, когда ему задали вопросы о 70 японцах, планирующих вступить в ряды «Азов», и о санкциях против населения России.
Как раз перед его турне по России, японская газета Mainichi написала, что «около 70 добровольцев из Японии, в том числе 50 бывших военнослужащих сил самообороны, заявили о готовности отправиться на Украину и вступить в ряды иностранного легиона».
Дайки Ишикаве опроверг данную информацию со ссылкой на позицию властей Японии. «Там опасно», — выдавил он.
А с санкциями против России самураи действительно хитрят. Страна восходящего солнца вводит санкции, но хочет получать российский газ, который дешевле СПГ из США. Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил: «Мы имеем свои интересы в проектах добычи нефти и газа в Восточной Сибири».
Источник: Якутия24
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Это звание является подтверждением его высоким профессионализмом и значительного вклада в ...
Это было важно для укрепления духовной связи между поколениями и напоминания о подвиге наших ...
Современное асфальтобетонное покрытие обеспечит комфортные условия для водителей и пешеходов. ...
Брянск, Стародуб, Трубчевск, Клинцы и Овстуг имеют свои уникальные архитектурные особенности, ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...