Продолжается набoр в дoбровольческое подразделeние «БАРC-Брянск»
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
В работе VIII Славянского международного экономического форума, который сегодня открылся в Брянске, участвуют более 1700 человек из России и восьми зарубежных стран..
В рамках мероприятия в фойе концертного зала «Дружба» работает выставка успехов брянской экономики, на которой представлена продукция АО «ПО «Бежицкая сталь», что позволяет гостям города познакомиться с производством одного из крупнейших предприятий вагонного литья.
На сегодняшний день на заводе идет реконструкция цехов и подъездных путей. подготовка к установке нового оборудования. По мнению специалистов, это предприятие станет Центром компетенций вагонного литья и его механической обработки в холдинге. А выставка «Бежицкой стали» как нельзя лучше отражает социальную политику предприятия.
Фото «БУГ»
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Александр Горохов и Владислав Федосейский показали отличные результаты в своих весовых ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в Погарской ЦРБ посетил пострадавших от ...
В Погарском районе произошел трагический инцидент, когда дрон атаковал пассажирский ...