Брянцам рассказали о Карине Солобай, помогающей бойцам СВО
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Подготовку к этому мероприятию обсудили в областном Правительстве
Видео-конференция Правительства Брянской области по подготовке региона к всероссийской переписи населения прошла в овальном зале сегодня, 1 октября. Перепись стартует ровно через год. О целях и условиях масштабного государственного мероприятия рассказали по телемосту советники Росстата из Москвы.
Перепись населения впервые в России пройдёт в цифровом формате. Она будет отличаться от 11-ти предыдущих традиционных (бумажных). Теперь можно будет переписаться, зарегистрировавшись в МФЦ и на портале Госуслуг.
За цифровой способ переписи высказались половина российских респондентов. О важности грядущего мероприятия заявили 70% опрошенных. Электронные планшеты будут использовать переписчики и волонтёры в работе.
Фото с сайта «БрянскToday»
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Александр Горохов и Владислав Федосейский показали отличные результаты в своих весовых ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в Погарской ЦРБ посетил пострадавших от ...
В Погарском районе произошел трагический инцидент, когда дрон атаковал пассажирский ...
После капитального ремонта фонтан не только стал выглядеть более привлекательно, но и ...
Привлечение 0,9 млрд рублей в этом году и около 8 млрд рублей с момента начала действия ...