Примером для брянского бойца с позывным «Спартак» стал дедушка-фронтовик
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Суражский «Пролетарий» станет пятым брянским предприятием, вошедшим в нацпроект по производительности труда
АО «Пролетарий» уже подал документы на участие в программе на федеральном портале Производительность.рф. Заявка, считает финансовый директор предприятия Виталий Калиничев, будет удовлетворена. На заводе работают не первый год над повышением производительности. Участие в нацпроекте позволит пойти еще далее, надеются его руководители.
«Пролетарий» собирается и дальше наращивать мощности производства. Четыре года назад завод приобрел за 2,5 млрд рублей в картоноделательную машину и как итог устройство, которое обеспечивает главный процесс на заводе, дало эффективность работы , она выросла в два раза.
Планы повышения производительности строятся на расширении производства по выпуску картона и бумаги. До 2024 года в проект будет вложено до 10 млрд рублей, новые объемы выпуска продукции дадут прибавку в 250 тысяч тонн, и это даст до 200 высокопроизводительных рабочих мест. Повышению производительности труда сегодня одна из главных задач предприятия.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Стартует проект «Звутера» – музыкальная арт-терапия для участников СВО, их семей, вынужденных ...
Продолжается приём заявок на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное», ...
Церемония награждения финалистов первого чемпионата по профессиональному мастерству среди ...
Мониторинг спортивных площадок в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» подчеркивает ...
Это замечательная новость для Брянска и будущих медицинских специалистов! Набор 370 студентов ...