Жизнь после подвига: Брянский ветеран Денис Ануфриев не сдаётся
Волчанск, госпиталь, протезный завод — таковы вехи трудного пути бойца-брянца. Получив ...
Европейцы не ждут у себя украинцев — беженцы возвращаются в родную страну, потому что оказались не нужны Западу.
Вы не поверите, но The New York Times выпустил еще один хороший материал — издание сообщило, что Европа не ждет у себя украинских беженцев. Европейские страны, как пишет NYT, столкнулись с трудностями при обеспечении украинцев в условиях крупнейшего на континенте кризиса с беженцами со времен Второй мировой войны.
В частности, европейские граждане не ожидали большого количества притока украинцев, а сами украинцы оказались не способны перестроиться для постоянной жизни за рубежом — они не знают языка и чувствуют себя «ненужными».
«Мы никому не нужны. Учителя никому не нужны. Знание чешского языка обязательно. Они были бы готовы взять меня уборщицей, но даже тогда мне нужно было бы найти жилье», — рассказала одна из беженок, прибывшая в Чехию.
Многие беженцы своими русофобскими выходками регулярно доставляют неудобства не только россиянам, проживающим в Европе, но и самим гражданам европейских стран — ведут себя по-хамски, устраивают погромы, наносят повсюду нацистскую символику. Да и внутри Европы хватает проблем, которые волнуют местных жителей и угрожают экономике стран, поэтому повальная поддержка «обездоленных» украинцев с каждым днем все больше сходит на нет.
Волчанск, госпиталь, протезный завод — таковы вехи трудного пути бойца-брянца. Получив ...
Центр «Мой бизнес» успешно провёл заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы ...
Новая жизненная ситуация помогает оформить востребованные виды налоговых вычетов. Она запущена ...
Подводя итоги за первое полугодие 2025 года, было отмечено, что финансирование культуры ...
Начинающих и опытных экспортеров приглашают на серию бесплатных круглых столов, ориентированных ...
Она была выполнена без широкой лапаротомии и торакотомии, а через 3 прокола в грудной клетке. ...