В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
На Брянщине находится министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Он провел встречу с главой региона Александром Богомазом. В ее ходе прошло обсуждение работы ведущих агропромышленных предприятий региона. Также министр посетил Жирятинский район, агрохолдинг «Охотно». В его подразделении «Дружба 2» занимаются возделыванием моркови и картофеля. В сельхозпредприятии имеется все современное оборудование для переборки, сушки и хранения картофеля и других овощей.
В ходе визита прошло обсуждение возможности реализации продукции отечественного товаропроизводителя в сетевых магазинах, сложных погодных условиях прошедшего лета, которые повлияли на урожайность картофеля.
Дмитрий Патрушев после отбыл в Стародубский район Брянщины, чтобы посетить сельхозпредприятие по выращиванию картофеля в Меленске.
Фото с сайта «Брянская губерния»
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...