Два брянских хора прошли в окружной этап Всероссийского хорового фестиваля
В фестивале участвовали три детских хора (64 участника) и 12 взрослых коллективов (212 ...
На Брянщине стартовала массовая вакцинация от коронавируса. Привиться от опасной инфекции могут все желающие жители региона. Записаться на прививку можно через портал Госуслуги или в поликлиниках по месту жительства. В 31 медучреждении области работают 49 прививочных кабинетов. Доставляют к месту вакцинации из отдаленных населенных пунктов жителей на бесплатном транспорте.
Примером для многих брянцев стал губернатор Александр Богомаз, который одним из первых в области сделал прививку несколько месяцев назад. Вакцинировалась также семья и родные главы региона, а также спикер облдумы Валентин Суббот, другие руководители.
Вакцинация — это самый эффективный способ защититься от коронавирусной инфекции. В нашем регионе для этого применяют препарат «Спутник V». На сегодняшний день считается, что это лучшая вакцина от Covid-19.
Фото с сайта «БрянскToday»
В фестивале участвовали три детских хора (64 участника) и 12 взрослых коллективов (212 ...
Родным и близким умершей выражают искренние соболезнования судейское сообщество, руководители ...
В регионе подведены итоги конкурсного отбора в рамках национального проекта «Туризм и ...
В 2025 году на территории Брянской области был успешно реализован региональный проект «Все ...
О ней рассказал Герой России Евгений Поддубный во время встречи с военнослужащими и их семьями ...
Наиболее значительные ремонтные работы выполнены в Бежицком районе, на улице Вокзальной, где за ...