Брянских предпринимателей приглашают принять участие в выставке «Мой добрый бизнес – 2025»
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
С 20 апреля на Брянщине прием заявителей возобновляют МФЦ. Работать центры будут только по предварительной записи и по ограниченному перечню услуг (понедельник – пятница — с 9-00 до 17-30), который опубликован на портале МФЦ Брянской области https://мфц32.рф/. Это вынужденная мера вводится временно из-за распространения коронавируса.
Записаться на прием можно на портале или по телефону, для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Прийти по предварительной записи в МФЦ нужно за 10 минут до назначенного времени и предъявить присвоенный код предварительной записи. Иначе талон аннулируют.
Помимо этого, получить услуги можно, не посещая в МФЦ, — в электронном виде через сеть Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).
Фото с сайта «Брянские новости»
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
Его ученики смогут знакомиться с профессией следователя. Фото: ГТРК «Брянск»
Он является кавалером двух орденов Мужества. Денис успешно представил Брянщину на национальном ...
На ней будет представлено творчество семей, чьи имена стали неотъемлемой частью художественной ...
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...