Брянцам рассказали о Карине Солобай, помогающей бойцам СВО
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Фестиваль пройдет в Чите с 4 по 9сентября. Изначально проект «Крылья будущего» задумывался для юных зрителей, но в нынешнем году возрастные рамки расширились. В афише фестиваля — спектакли для молодёжи и даже зрителей старшего поколения.
Это будет второй фестиваль, участие в котором примут семь театров: Брянский драматический театр, государственный русский драматический театр имени Николая Бестужева» из Улан-Удэ, Хабаровские театры юного зрителя и краевой театр кукол, из Забайкалья: краевой драматический театр, государственный театр кукол «Тридевятое царство», театр национальных культур «Забайкальские узоры.
Брянск представит три постановки: «Игроки» (Н. В. Гоголь), моноспектакль артистки театра Олеси Македонской — «Валентина, брависсимо!» и моноспектакль заслуженного артиста России Михаила Кривоносова в постановке московского режиссера Е. Кочеткова — «Последняя лента Крэппа» по пьесе С. Беккета.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Александр Горохов и Владислав Федосейский показали отличные результаты в своих весовых ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в Погарской ЦРБ посетил пострадавших от ...
В Погарском районе произошел трагический инцидент, когда дрон атаковал пассажирский ...
После капитального ремонта фонтан не только стал выглядеть более привлекательно, но и ...
Привлечение 0,9 млрд рублей в этом году и около 8 млрд рублей с момента начала действия ...