О замеченных беспилотниках брянцы могут сообщить через приложение «Радар.НФ»
Заметив подозрительные объекты, вы можете сообщить о них через приложение «Радар.НФ». После ...
Фестиваль пройдет в Чите с 4 по 9сентября. Изначально проект «Крылья будущего» задумывался для юных зрителей, но в нынешнем году возрастные рамки расширились. В афише фестиваля — спектакли для молодёжи и даже зрителей старшего поколения.
Это будет второй фестиваль, участие в котором примут семь театров: Брянский драматический театр, государственный русский драматический театр имени Николая Бестужева» из Улан-Удэ, Хабаровские театры юного зрителя и краевой театр кукол, из Забайкалья: краевой драматический театр, государственный театр кукол «Тридевятое царство», театр национальных культур «Забайкальские узоры.
Брянск представит три постановки: «Игроки» (Н. В. Гоголь), моноспектакль артистки театра Олеси Македонской — «Валентина, брависсимо!» и моноспектакль заслуженного артиста России Михаила Кривоносова в постановке московского режиссера Е. Кочеткова — «Последняя лента Крэппа» по пьесе С. Беккета.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
Заметив подозрительные объекты, вы можете сообщить о них через приложение «Радар.НФ». После ...
Финальные старты прошли 10 июля на базе Брянского государственного аграрного университета, где ...
Специалисты провели информационно-просветительские мероприятия, направленные на поддержку ...
В составе призеров отличились: Першукевич Вероника, Усенко Инесса, Лебедева Полина и Туболева ...
Выпускники региона продемонстрировали впечатляющие достижения, получив 98 результатов с ...
Деятельность по тушению лесных пожаров включает не только оперативное реагирование, но и ...