официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Губернатор Александр Богомаз наградил десантников и вручил паспорта подросткам в Стародубе

12 июня 2021

12 июня в Стародубе проходят праздничные мероприятия в честь Дня России и 22-й годовщины Приштинского марш-броска Босния-Косово в Югославии, который совершили российские десантники в 1999 году в составе миротворческих сил ВДВ.

В рамках праздничной программы в фойе центрального Дома культуры открыта фотовыставка, рассказывающая об истории развития воздушно-десантных войск, представленная музеем Рязанского высшего командного училища ВДВ. Сергей Павлов, командир 2-го батальона миротворческих сил ВДВ в Боснии и Герцеговине, рассказал гостям выставки о боевых успехах десантников, об их участии в событиях в Югославии.

Участие в мероприятии приняли губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров и другие почетные гости. Губернатор Брянской области поздравил присутствующих с праздником, выразили слова признательности и благодарности десантникам и вручил медали военнослужащим – участникам событий 1999 года, которые также присутствовали в зале.

В завершении мероприятия почетные гости вручили паспорта 10 юным стародубчанам и пожелали им стать достойными гражданами нашей великой страны.

Фото: riastrela.ru

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
13 марта 2024, 13:30

В Брянской области идёт подготовка к дорожному сезону

В Брянской области продолжается активная реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. Дорожно-строительный сезон в нашем регионе начнется с наступлением благоприятных климатических условий.  Тогда же начнут свою работу асфальтобетонные заводы (АБЗ). (далее…)

27 февраля 2024, 12:30

РЦК Брянской области продолжает подготовку внутренних тренеров на предприятиях

Одна из основных целей работы РЦК в рамках нацпроекта после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия. (далее…)

20 февраля 2024, 17:30

На ООО «ДРУЖБА» дан старт нацпроекту «Производительность труда»

ООО «ДРУЖБА» (входит в агропромышленный холдинг «ОХОТНО») — вошло в состав предприятий – участников национального проекта «Производительность труда». (далее…)

27 января 2024, 09:00

В китайском Шэньяне открылся первый фестиваль-ярмарка «Сделано в России»

27 января в городе Шэньян, столице китайской провинции Ляонин, открылся первый фестиваль-ярмарка российских товаров «Сделано в России». Мероприятие организовано Российским экспортным центром (Группа ВЭБ.РФ) при поддержке Правительства России и Правительства провинции Ляонин. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика