Почётной грамоты Минздрава РФ удостоена брянская медсестра
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковник полиции Андрей Фроленков встретился с директором департамента физической культуры и спорта Брянской области Максимом Рудиным.
Герой России Андрей Фроленков поздравил с 80-летием со дня образования департамента и пожелал успехов в развитии спорта в регионе.
В рамках встречи обсуждены вопросы по развитию и популяризации спорта среди сотрудников и военнослужащих Росгвардии, сотрудничества при проведении спортивных ведомственных турниров, а также участию команды силовиков в областных соревнованиях.
«Физической подготовке росгвардейцев уделяется особое внимание. Сотрудники и военнослужащие представляют ведомство не только на областных соревнованиях, но и престижных всероссийских турнирах», — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
По итогам встречи была достигнута договорённость о проведении ряда совместных спортивных мероприятий.
На этом месте она работает с 2001 года, является специалистом высшей квалификационной ...
Его проводил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся, действующий на базе ФГАНУ ...
В Клинцах для них проводятся занятия по настольному теннису. Они совершенствуют технику, ...
Вместе с ними они занялись творчеством: делали поделки, клеили, раскрашивали, и в каждой ...
Работы прошли на участке протяженностью 10 км. В их ходе был уложен новый асфальтобетон, ...
Этот проект реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» и экосистемы президентской ...