Hacked by CoupDeGrace
Hacked by CoupDeGrace Greetz: Hmei7, BrokenPipe, SimSimi, L4663r666h05t, AntonKil, d3b~x, Index ...
Вопросы обеспечения безопасности гидротехнических сооружений и реализацию регионального проекта по сохранению уникальных водных объектов обсудил в ходе встречи с помощником Президента РФ Николаем Патрушевым брянский губернатор Александр Богомаз.
В регионе по госпрограмме «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Брянской области» было обновлено 17 комплексов гидротехнических сооружений. Также работы запланированы в поселке Аркино Комаричского района и поселке Щербиничи Дятьковского района.
В области завершились проектные работы и получено положительное заключение государственной экспертизы на второй этап расчистки русла Десны протяженностью более 12 километров.
Уделяется в регионе и внимание туристической привлекательности Брянской области. В связи с этим на озере Бежань появится пирс с ограждением, лавочками и освещением, 2 причала, зона отдыха и пешеходные дорожки.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Hacked by CoupDeGrace Greetz: Hmei7, BrokenPipe, SimSimi, L4663r666h05t, AntonKil, d3b~x, Index ...
В штатном режиме открылись все избирательные участки.Организация выборов проходит в условиях ...
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...