На улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского появятся новые тротуары
В настоящее время завершаются работы на улице Вяземского. За два месяца подрядная организация ...
В преддверии Дня освобождения Брянщины и Погарского района от немецко-фашистских захватчиков участники специальной военной операции встретились с ребятами и их старшими наставниками Стеченской средней общеобразовательной школы.
В открытом диалоге ребята узнали о непростых боевых буднях защитников Отечества, о тех задачах, которые выполняют участники СВО на Донбассе, в Луганской народной республике, Запорожской и Херсонской областях. Все вместе вспомнили дедов, прадедов, которые сражались в годы Великой Отечественной войны с фашистами и победили врага, несмотря на все трудности и невзгоды.
Военнослужащие отметили, что для них очень важны такие встречи, когда видишь и ощущаешь поддержку сограждан, их восхищает искренность детских сердец. Гости также отметили, что сегодня враг в агонии и может прибегать к любым методам, чтобы навредить мирным людям, поэтому необходимо быть внимательными на улице, в парках и скверах, на стадионе, нельзя поднимать никаких предметов, не трогать бесхозные сумки, пакеты, не вступать в разговор с незнакомцами. «Во всех подозрительных случаях надо обращаться к взрослым», – напомнили детям защитники Родины.
В настоящее время завершаются работы на улице Вяземского. За два месяца подрядная организация ...
В категории до 90 кг в тяжелой борьбе первое место занял Михаил Фокин (тренер — М.В. Парлюк). ...
Он подчеркнул, что поддержка граждан демонстрирует единство и сплоченность вокруг Президента ...
Техника приобретена за счет регионального бюджета и уже функционирует в учреждении. Подготовка ...
Подростки не любят вмешательства в личную жизнь, но есть тревожные признаки, которые нельзя ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...