Сергей Собянин: Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Современное хозяйство по производству шампиньонов готовится создать здоровую конкуренцию монополистам на рынке грибов региона, поставляя продукцию в торговые сети и в общепит под брендом «Брянский гриб».
По мнению Сергея ЛАЗАРЕНКО и Федора ЧЕРОЧЕНКО – руководителей хозяйства «Брянский гриб» ИП «Лазаренко М.В.», завоевать рынок можно лишь выпуская качественный натуральный продукт, к чему они и стремятся в своем производстве.
Погарским грибникам будет непросто потеснить традиционных производителей, а это как правило поставщики из соседней Польши, завоевывать покупателя погарцы решили не количеством, а качеством продукции. И это на сегодняшний день – их главный конек.
На сегодняшний день погарские грибники выращивают шампиньоны в одной камере, но уже в этом году планируют открыть шесть производственных линий. Уже отправили первую партию шампиньонов потребителям. Основной покупатель погарских грибов рестораны областного центра.
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Продукция поставляется не только в больницы и поликлиники региона, но и в ряд федеральных ...
Сбор вещей прошел в рамках акции «Тележка добра». Помимо канцелярии, ребята получили новую ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Акция «Внимание – дети!» направлена на формирование у детей навыков безопасного поведения на ...